123308, г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 1
увеличить карту
увеличить карту

www.rsn-msk.ru/home/Pogranichnye_kontrolnye_veterinarnye_punkty_PKVP/

Пограничные контрольные ветеринарные пункты (ПКВП)

ПЕРЕЧЕНЬ

 

пограничных контрольных ветеринарных пунктов (далее – ПКВП)

Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям

 

п/п

 

Наименование пункта пропуска через госграницу РФ или места таможенного оформления

Адрес размещения ПКВП

Наименование Таможенного поста Федеральной таможенной службы

Должность, Ф.И.О старшего по ПКВП

АВТОМОБИЛЬНЫЕ

1.   

ЗАО «Логистический Центр «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА»

143204, Московская обл., Можайский район, д.Отяково

Можайский

Ст. государственный инспектор – Зверев Андрей Валентинович

2.   

ООО «Автологистика»

141580, Московская обл., Солнечногорский

район, д. Пикино, ул. Транспортная, участок 1, стр. 1

Ленинградский

Зам. Начальника отдела – Голубев Глеб Игоревич

3.   

ООО «Северная звезда А&П»

140412, Московская обл., г. Коломна,

проезд Автомобилистов, д. 8

Коломенский

Гл. государственный инспектор – Ломагина Ольга Авинировна

4.   

ООО «ОСТ - Терминал»

143090, Московская обл., г. Краснознаменск, ул. Березовая аллея, д. 5

Красноармейский

Гл. государственный инспектор – Сарычев Алексей Анатольевич

5.   

ООО «Крокус Интерсервис»

143002, Московская обл., Одинцовский район,

с. Акулово, ул. Новая, д. 137

Акуловский

Гл. государственный инспектор – Сарычев Алексей Анатольевич

6.   

ООО «Лион»

142430, Московская обл., Ногинский район,

г. Ногинск-23, Промплощадка № 1

Черноголовский

Гл. государственный инспектор – Гаврилин Александр Сергеевич

7.   

ООО «Россфера»

300041, г. Тула, ул. Путейская, д. 23

Тульский

Ст. государственный инспектор – Костоваров Сергей Иванович

 

8.   

ООО «Атэк-Премьер»

141733, Московская обл., г. Лобня,

ул. Гагарина, д.9

Лобненский

Ст. государственный инспектор – Дюжев Александр Викторович

9.   

ООО «Фуд Логистик»

142770, г. Москва, поселение Сосенское, д. Николо-Хованское, строение 2004

Новомосковский

Выездной режим работы

Зам. Начальника отдела- Голубев Глеб Игоревич

 

10.               

ООО «КВ-Терминал»

141400,Московская область,               
г. Химки, Вашутинское шоссе,дом 20, кор.1

Вашутинский

Гл. государственный инспектор – Фалеева Светлана Владимировна

11.               

 ОАО «Мультимодальные Транспортные Системы» (МТС)

142840, Московская обл., Ступинский район,

п. Михнево, ул. Старомихневская, вл.41

Михневский

 

Гл. государственный инспектор – Бурдин Александр Иванович

12.               

ООО «Таможенный склад временного хранения "Второй терминал»

142072, Московская обл., г. Домодедово, микрорайон Востряково, территория «Второй терминал», стр. 1

Каширский

Выездной режим работы Гл. государственный инспектор – Чернова Раиса Александровна

13.               

ООО «Терминал Восток-Запад»

 143345, Московская обл., Наро-Фоминский район, рабочий поселок Селятино, ул. Вокзальная, земельный участок 2А.

Селятинский

Ст. государственный инспектор – Матвеев Юрий Викторович

 

14.               

«Клинико-диагностического центра ФГБУ «ВГНКИ»

г Москва, ул. 2-й Хорошевский проезд д.5. 

 

Ст. государственный инспектор – Хольнова Ирина Павловна

15.               

ООО «Эксповестранс»

123100, г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14

 

 

Выездной режим на время проведения выставок

 

 

 

АВИАЦИОННЫЕ

16.               

ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево»,

ОАО «Шереметьево-Карго»,

ООО «Москва – Карго».

 

 

141400, Московская обл., г. Химки,

а/п «Шереметьево»

Шереметьевская

Гл. государственный инспектор – Олефир Елена Викторовна

17.               

«Международный аэропорт «Домодедово»,
ООО «Домодедово Пэссенджер Терминал»,

ООО «Домодедово-Карго».

142015, Московская обл., Домодедовский район, а/п «Домодедово»

Домодедовская

Гл. государственный инспектор – Мясникова Ирина Романовна

18.               

ОАО «Аэропорт «Внуково»,

ООО «Внуково Карго».

119027, г. Москва, ул. 1-ая Рейсовая, д. 12

Внуковская

Гл. государственный инспектор – Перова Лариса Адольфовна

 

19.               

АО «Рампорт Аэро» Международные аэропорт «Жуковский»

140185, Московская область, г. Жуковский, ул. Наркомвод, д.3.

Домодедовская

Выездной режим работы

Гл. государственный инспектор – Мясникова Ирина Романовна

ПОЧТОВЫЕ

20.               

ФГУП «Почта России»

131000, г. Москва, Варшавское ш., д. 37

Международный почтамт

Ст. государственный инспектор – Хольнова Ирина Павловна

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ

20.

ст. Орехово - Зуево

142600, Московская обл., г. Орехово - Зуево, поселок Приозерный, Проспект Строителей, дом 1

Московская ж/д. выездной режим на станции (Ногинск, Купавна, Электросталь, Сергев-Посад, Быково, Монино) 

Гл. государственный инспектор – Прохорова Лариса Владимировна

21

ст. Ожерелье

142927, Московская обл., г. Кашира, п/о Центролит , (ОАО «Ожерельевский комбикормовый завод»)

Московская ж/д. выездной режим (Серебряные Пруды)

Ст. государственный инспектор – Колмыков Сергей Иванович

22.

ст. Михнево

142840, Московская обл., Ступинский район, п. Михнево, ул. Старомихневская, вл. 41

 

 

Московская ж/д

Гл. государственный инспектор – Чернова Раиса Александровна

23

ст. Селятино

143345, Московская область,

Наро-Фоминский район, п. Селятино, здание ТО-1, ТО-2

Московская ж/д. выездной режим на станции (Крекшино, Кунцево-2, Силикатная,  Тучково, Москва Смоленская, Одинцово, Толстопальцево)

Ст. государственный инспектор – Матвеев Юрий Викторович

Ст. государственный инспектор – Леймоев Руслан Юсупович

24.

ст. Электроугли

142455, Московская область, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Железнодорожная, вл. 29

Московская ж/д.

Ст. государственный инспектор – Коршунова Елена Алексеевна

 

 

25.

ст. Ховрино

125413, г. Москва, ул. Путейская, д.7

Московская, Октябрьская ж/д.
 выездной режим на станции (Мытищи, Дмитров, Лосиноостровская, Чертаново, Павелецкая, Коломенское, Люберцы-1, Люберцы-2, Овражки, Мальчики, Москва Митьково-2, Холщевики, Клин, Щелково)

 

Ст. государственный инспектор - Короткова Инга Владимировна

Ст. государственный инспектор – Лебедева Елена Юрьевна

26

ст. Нара

143300, Московская обл., г. Наро - Фоминск, ул. Московская, д.15 (ОАО «Наро-Фоминский

 хладокомбинат»)

Московская ж/д. выездной режим на станции (Латышская, Бекасово, Кресты)

 

 

Гл. государственный инспектор – Лазарев Андрей Александрович

27.

ст. Тула 1 - Курская

3000041, г. Тула, ул. Оборонная, д. 93А

Московская ж/д. выездной режим на станции (Щекино, Климовск, Плавск, Ефремов, Белев, Берники, Узловая, Криволучье, Ясногорск)

Ст. государственный инспектор – Тягунова Галина Евгеньевна

28.

ст. Берендино, ДПС

142217, Воскресенский район, ж/д ст. «Берендино», дезинфекционно - промывочная станция

Московская ж/д. выездной режим на станции (Луховицы, Бронницы)

Гл. государственный инспектор - Панькин Иван Григорьевич

Ст. государственный инспектор – Подаруева Елена Геннадьевна

Ст. государственный инспектор – Радина Эльмира Гумаровна